Андрей Монахов

как отбить привычку у соседей гадить под дверью?

Алиса Рейня

переедь из ихнего туалета

А"
Андрей ""

Петарды незаметно положите в то место, а дальше дело техники

Виктория Кондрова

ты напругу подключи

Ал
Алексей

Насри им под дверь, положи сверху газету и подожги газету, потом звонишь в звонок и уходишь, как только сосед выйдет, увидит, что на полу горит газета, топнет по ней ногой и вуаля, всё !

Александр Наумов

ну зачем же.. . будьте альтруистом уважайте эгоизм других

Виктор Карасев

Самое правильное - ОТБЕЙ МЕСТО, КОТОРЫМ ГАДЯТ. Но начни с малого - с морды.