Сергей Зайцев

Как отбить у младшего брата привычку меня перебивать?

Родители уехали на месяц в санаторий. Меня одного оставили с ним. Я уже психанул и до приезда родителей забрал у него ноутбук и забрал ключи от квартиры, чтобы он кроме школы никуда не ходил. У нах такие замки, что внутри их можно только ключами открыть. Он уже 3 недели сидит без компа, без телевизора, без гулянок, без сладкого и т. д.

Завтрак-школа-дом-обед-уроки-ужин-спать. Вот по такой форме он теперь живет.

В общем мне пришлось превратиться в тирана-садиста.

Катерина

перебивайте его, дайте почувствовать какого это.

Александр C

Тебе самому не мешало бы сходить к психиатру. Ты лишаешь свободы передвижения другого человека, тем самым нарушая закон в Конституции Р. Ф.

Анна Груздева

учить учить и ешо раз учить