Игорь

Как отбить у человеку привычку обзываться?

Может начать соотвествовать? Типа ну я же дибил. А раз я дибил, то что ты от меня хочешь? И отказать ему в помощи даже тогда, когда отказывать непринято(деньги на операцию для родственника, вызвать скорую помощь и т.д.)

Я как-то слышал один человек вот так вот обзывался, а потом ему скорую не вызвал, тот человек которого он обзывал. Типа ну я же больной, а значит с меня спроса за оставление в опасности нет.

Мурад Мамедов

надавать по вафлям

Анатолий Алексеев

-Язык отрезать. . .-Как по-шариату отрезать кисти, чтобы не воровал больше и не торговал.. . (именно торговал, а не занимался бартером)

Наталья Матырина

не реагировать, тогда ему будет не интересно.

Александр Лобастов

Таких людей либо бить, либо от них уходить.

Оля Ковалёва

Предлагаю реально работающий метод. Берёте лист бумаги и неделю записываете его обзывания (каждое) . Через неделю отдаёте ему листок. работает безотказно.

Лариса Близнякова

Человеку надо отбить.