Алёна Селютина

Почему девушек "снимать" должны парни? Я хочу чтобы меня девушки "снимали". Как это сделать?

У меня такой фетиш, хочу чтобы девушка была охотницей, а я добычей, я буду сопротивляться, а она будет меня соблазнять! Как так сделать?

Эльвира Исабекова

так тебе надо ехать в Амазонию))) ) Только охренеешь от такого "счастья"))) А если серьёзно, займись собой, иди в спорт зал, организуй бойцовский клуб, вырабатывай внутреннюю силу и тогда "охота" женских особей на тебя будет обеспеченна! Они же очень хорошо чувствуют где воин и защитник, а где тряпка половая!)) ) Удачи тебе!

Елена Трелина

Да сходи в КЗТ там этих охотниц под 40 дохера ))))))))))))) Хотя есть и молодые, мож из них кто снимет))))) ) Ты главное веди себя подобающе))))))))