Айдай

Может ли бывшя девушка стать другом?

Я встречаюсь с парнем вот уже год. Недавно узнала, что в его компании теперь гуляет его бывшая девушка, с которой он встречался в школе. Он говорит что они просто друзья. Стоит ли ревновать?

Viktor Eremkin

Если у бывшей есть мужчина, то может. . другом стать может. . но не захочет. .
А если нету никого - тооооо.. .
А вообще, давайте не будем о грустном!. . :)))

Диман

Бывшая-друг, - один на сотню случаев)
Смотря насколько серьезные отношения были.

Что значит "теперь гуляет"? Раньше ее в компании не было? С чего вдруг она в компании появилась сейчас)

Олег Зуев

Школьные действительно просто друзья

Мариночка Филиппова

у меня две бывшие девушки теперь мои подруги (без налёта секса)
а стоит ревновать или нет это тебе решать

Вера Политаева

Девушка может стать другом, но скорее всего, она будет продолжать оказывать влияние на молодого человека. Возможно, не всегда в Вашу пользу. Ревновать, думаю, не стоит. Но его контакты с ней я бы все же постаралась как-то ограничить. ;))))

Андрей Савченко

А ты подружись с ней.
И найди ей парня.) )
Парни истеричек не любят, учти, сцены из-а неё ему не устраивай.
Будь цивилизованной девушкой.

Людмила Туркина

Бывшие друзьями не бывают, любовникамии ли любимыми