Елена Минченко

Хочу быть её ближе друга.

Описание: Мне нравиться девушка, я ей сказал что она мне нравиться. Они отреагировала неожиданно. Потом написал я тебе нравлюсь? Она ответила Она написала "Долгое время мне нравится другой человек, кроме него никто, а ты мне как друг нравишься.. ".Что мне делать подскажите пожалуйста. Мне очень нужна помощь.

Олег Тен

Сваливай от неё. Френдзоной попахивает

Артём Иванов

Продолжай общаться)

Вадим Евсеев

Будь другом, общайтесь.

Азер Халилов

Тяжело сказать, если действительно очень любишь ее, старайся отвоевывать! Само по себе ничего не делается. А вообще, ты сам должен найти ответ на этот вопрос. Сердце тебе подскажет.
Удачи

Лена Шаповал

Значит, ты хуже того парня. чем-то.