Алёна Ли

Я хочу быть с другим

Женщина хочет заполучить себе мужчину, так как он богат, надеется обеспечиться за счет него надолго. Мужчина не подарок - сидевший, характер плохой, другие недостатки. Я ей говорю: "Забирай, любой будет лучше него. Из-за денег такой мне не нужен ". Но ему эта женщина не нужна.
А она продолжает лезть ко мне. Я ей говорю, чего ты лезешь. На, бери. Я не держу. Он сам не хочет с тобой быть

Я хочу быть с другим. Всем будет лучше, если он будет с этой женщиной, а я с другим?

Я не называю его зеком. Я к нему отношусь с уважением, а не как вы - с пренебрежением.

Других он не подпускает. Читайте выше -парень сидевший.

Vitaliy Захаров

Вы это своему зэку расскажите)))

Вася Скотников

Да, любовь зла....

Никитос

Кто вас разберет ...

Ол
Ольга

а у вас есть другой? тогда вообще проблем нет 🙂 сделайте ракировочку...

Анатолий Галкин

большую ахинею редко прочитаешь