Зв
Звездa

Почему хочу только его, на других смотреть даже не хочу.... Я понимаю может дебильный вопрос.... Только он не мой ..

Юлия Зарицкая

Ты неудачница. В этом вся проблема.

Игорь Папко

Потому что он такой дикий, непокорный, сильный, мужественный... короче высокопримативный.

Надежда Вечканова

Потому что... ВЛЮБИЛАСЬ...

Анастасия Айрон

ты просто его любишь и все на других смотреть не можешь, не слушай никого никакая ты не неуда4ница, постарайся познакомится с дргим даже если не хо4ешь, просто поговори повстре4айся с кем нибудь