Ульяна Ульяна

неужели человеку необходимо расстояние, чтобы стать ближе?

Алексей Обутов

Иногда необходимо побыть на расстоянии, чтобы понят, кто тебе нужен и кто тебе ближе.

Алёна アりヨナ Raydro

к сожалению, чаще наоборот. расстояние разбило много пар. но подумать и определиться иногда помогает.

Мм
Ммммм

большое видится на расстоянии. Бывает просто нужно отдохнуть от человека.

Данила Джабаров

Прикинь ...а мы с тобой всего-то через реку живем . 3 км ...А так далеки

Полина Сулавко

Многие люди настолько трудно воспринимают и ценят то, что им подарили, что порой приходится отнимать. Пусть и на время, этот подарок.
Чтобы снова напомнить о его ценности.