Настюша Лёвина

как стать более интересным человеком.

Real Man

Иметь навыки общения в обществе и быть начитанным и образованным

Папапа

читать больше

Алина Бурганова

много читать

Алексей Чубыкин

много читать

Са
Саша

Читать, развиваться, выучи несколько иностранных языков и попутешествуй по миру!

Nadyusha Belaya

выпить 0.5

Глеб Кобзев

более интересным.. . а как ты поймешь.. что ты стала более интересна?))

Дмитрий Новоторцев

Чтение для задротов!
Больше общайся с людьми. Узнавай, что им интересно на данный момент.
Заслуживай авторитет в обществе, выдавая порциями нужную информацию в нужных дозах в нужное время.
Когда твой авторитет будет неоспорим, делай самые сумасшедшие вещи.
Все будут тобой восхищаться, даже если ты будешь кидать в них гавном...

Алексей Алексеев

С такой рожей - никак, увы.