Эльдар

Как можно стать тем человеком которым был раньше?

У меня такая ситуация. Вообщем спустя год отношений с девушкой. Все стало рушиться.
Как она говорит я стал менее надежным. Перестал ее понимать. Стал менее серьезным.

К сожалению вряд ли у нее появились новые. Из за некоторых обстоятельств я реально стал более груб к ней. и я это замечаю сам

Елена Родина

Вы были таким, каким и были, просто у нее появились новые требования.

Сергей Давлетшин

Не парься ее попустит, а вообще стоит задуматься.

Наталья Шостко

Не как.
Все мы меняемся.. .
Да же сравните свои фото в прошлом году и сейчас
Мы меняемся внешне, мы меняемся характером а особенно отношением к людям

Юлия Зыкова

отпусти её, так будет лучше