Светлана Неврова

Как стать человеком у которого всё всегда получается?

Есть люди у которых все получается. Все все. За что бы они не взялись.
Занялся боксом - стал лучшим в группе, занялся программированием - работает на классную компанию.
А есть люди у которых ничего не получается. Все дается очень тяжело, а если даётся то тогда когда уже не нужно... .

Как стать человеком у которого всё всегда получается?

Евгений Кудряшов

у каждого свой талант,,,,

Наталья Герасимова

главное стремление, делай незадумаваясь и всё получится, верь в бога и всебя

Борис Кисленко

Играй роль "удачный человек". Одевайся как он, смейся, учись говорить.... И через время удача повернется к Вам передом.