Оксана Джаватханова

Кто-нибудь желает стать консультантом Орифлейм и покупать косметику со скидкой, получать подарки?

Алексей

я не хочу

Александр Дудин

конечно желает

Ольга Юлинова

Нееееет только не это

Светлана Белка

Орифлейм? да кто в интере шарит, тот никогда ничего у распространителей не купит. сетевой сраный маркетитнг. Ив Роше намного круче и дешевле в интернет магазине. такие же скидки и подарки))))))))))))))))