Осман Ханапиев

Орифлейм, я могу заговорить людей чтобы они регистрировались, а вот чтобы покупали косметику не могу, а надо, что делать??

Вася

Тему вообще сменить и другим заняться

Ив
Иван

Надо самой пользоваться тем, чем торгуешь. И пользоваться с удовольствием и верить в ее "чудодейственную силу". А когда ты сама проникнешься, то и люди будут у тебя сами просить продать им что-то. Удачи!

Павел

Хвалить её!Всем расхваливать! Иметь очень много друзей! Я сама торгую.

Ми
Миша

По сути ты занимаешься обманом - стараешься, из кожи лезешь - чтобы втюхать никому не нужный товар. , С каждым месяцем эти услуги будут только терять в потебителях. , Смени сферу бизнеса - то, что всегда будет пользоваться спросом - и у тебя не будут возникать этих дурацких проблемм - например порно - только ростёт в спросе.