Sergei

Безопасно ли регистрироваться, работать в орифлейм? (онлайн)

Ир
Ирина

думаю да

Евгений

конечно безопасно, вы же регистрируетесь на их официальном сайте. работать это на свой страх и риск, во-первых консультантов сейчас очень много, ну а во-вторых, не каждый захочет давать предоплату за заказанный товар, а некоторые люди могут заказать и не забрать товар, хорошо если он частого спроса, его хоть перепродать другому можно.

Дмитрий Харитонов

сетевой маркетинг погоды не сделает и денег не даст заработать