Георгий

Я через инет зарегестрировалась в орифлейм

Я через инет зарегестрировалась в орифлейм, было сказано что если я закажу заказ на 500р то регистрация будет бесплатной, заказала на 500р, но мне засчитали регистрацию + доставка вообщем получилось на 733р. Если я не буду забирать заказ, и отказываюсь работать с ними, что мне будет?

Евгения Пиманова

Ни чего Вам не будет)) Заказ отошлют обратно)

Ирина Быкова

Будет да еще как, 64 рубля штраф за каждые сутки, правила новые почитайте, в случаи не оплаты в течении 3 месяцев, вся сумма будет взыскана через суд.

Tatiana Subbotina

Ничего по закону не должно быть. Идут лесом с таким заказом.

Alisher Mamajanov

ничего не будет... заказ вернется хозяевам... и они сами его заберут.... а вам . девушка, не гоже так поступать.... а то шаг вперед и кучу назад!... никто с вами дел не будет хотеть иметь!