Клара Дорджиева

Скажите пожалуйста почему в орифлейме с каталога номер5 скидка консультантам стала 18% а не 23% как обычно?

Наталья

А) мало прибыли
б) удешевляем производство+сокращаем скидки для консультантов
в) ???
г) PROFIT!!!!

Сергей Кошелев

Потому что у консов эти проценты отняли, а "драгоценным" прибавили.

Полина Линькова

Потому что консов развелось слишком дофига. Люди регистрируются и берут себе и своим со скидкой, а "бизьнисем дико прибыльным" не занимаются. "Директора", "менеджеры" и прочие фанатики нэгодуе.

Даниил Марченко

цена дистрибьюторская цена поднялась, появилась программа лояльности и вышли на новый уровень