Ирина Воротилина

как похудеть за пол года на 5-7кг при сидячем образе жизни?

раза 2 в неделю могу заниматься спортом дома. Спасибо заранее

Анна Орехова

Перейдите на постное питание. При малоподвижном образе жизни вес уходит по 5 - 8 кг за полтора месяца. Так что за 6 месяцев скинете даже больше, если захотите. Сладости тоже можно употреблять в первые пару-тройку недель, пока не привыкнете. Из сладостей : халва, овсяное печенье, крекеры, мармелад. Проверено на себе. Самое главное, потом вес контролируйте, не набирайте обратно.

Ирина Белоущенко

Ходи пешком каждый день по 3 км.

Оо Ее

так а почему ты активный образ жизни вести не можешь?

Наталья Степина

Переезжать на ПМЖ - Просто Меньше Жрать! 🙂

Ан
Анюта

Очень просто-есть только правильные продукты питания в небольших количествах и ходить пешком. Утром лучше не наедаться, а пить кофе с ананасом или с лимоном.

Ислам

так не похудеете.. . нужно вести правильное питание и активный образ жизни. хотя бы просто больше ходите пешком

Игорь Федосеев

не жрать не жрать не жрать!

Наталья Максименко

Без нагрузок не похудеете или этот процесс затянется очень на долго.