Алексей Макаров

подскажите упражнения при сидячем образе жизни?

У меня сидячий образ жизни, дома сижу, на работе сижу. посоветуйте простые упражнения, гимнастику и тд. чтоб не было проблем со здоровьем.

Imamidin Uulu Alymbek

зарядка по утрам, как в школе. ее достаточно.
приседания, прыжки со скакалкой, разминка ног, рук, поясницы, шеи

Эльмир

Вам в другой раздел

Сергей Боровик

встать постоять в общественном транспорте. есть последние исследования о том, что даже стоя около 1 часа на ногах нивелируются последствия гиподинамии...