Мадина

Можно ли вести сидячий образ жизни и работы и не полнеть?

Анастасия Штыкова

можно. на зоне все худеют

Ан
Анна

лучше лежачий - вес равномернее распределяется....

Андрей Холодов

Если при этом ещё и не жрать

Илья Кожанов

Можно: на завтрак глоток свежего воздуха из форточки, на обед стакан хрустальной водицы из колодца, на ужин прогулка на свежем воздухе.

Ба
Бахриддин

Можно, только недолго...:))))

Ев
Евгений

не тока застой крови . но и лимфы будет . бабы дома пашут . а мужики то не работают и дома .

Katerina

полнеют от обжорства

Роман

Тык мне б и уголь грузить.... лишь бы лежа

Николай Илюшкин

Не есть много . Держать холодильник пустым. На работу еду не брать. Если хочется кушать. ПРОСТО ПОПЕЙ ВОДЫ))) ) и тогда вес не появиться. Но это нужно такую силу воли иметь, чтобы не есть за компанию на работе со всеми кто садиться за чай и приглашает.)))