Мария Чебышева

А что нужно делать, чтобы не получить геморой при сидячем образе жизни?

Ксюша

Иногда шевелиться! 🙂
Хотя бы изредка!

Марина Удовенко

Так геморрой зависит не только от образа жизни, но и от многих других факторов))) )
Двигайтесь чаще, геморроя не будет))

Айгуль Куангалиева

переодически делать разминку

Антон Кривцов

Y Нужно не думать что у тебя геморой или запоры. Как какой-то китайский мыслитель говорил :"Хочешь мира готовься к войне". Есть нормально. Да и потом геморой летом в жару.