Детский Сад 2443

Веду сидячий образ жизни, отекают ноги, что делать?

Занимаюсь спортом по возможности, постоянно болят и хрустят ноги, когда разминаюсь, проходи, но не могу же я регулярно разминать ноги.... Что делать?

Tatiana Subbotina

Зарядка по утрам (вечером) , пробежки, гимнастика. в общем больше движения - у меня тоже все хрустит, но стараюсь держать себя в тонусе) ) Еще больше витаминов, (молоко, фрукты и т. п) поменьше сидеть за компом и держать спину ровно!

Турал Гулиев

В 16 лет ноги отекают? Проверяйте сердце.

Наташа Кириллова

Такая же проблема была, это из-за сидячего образа жизни . Надо заниматься физкультурой.

Анна Авдеева

Как это не можешь? Надо

Костя Хохлов

менять образ жизни (по возможности)

Сико

спорт, спорт! ! ну ее, эту технику, так в 20 старичьем будете, оно вам надо?))

Ба
Баркова

когда сидишь в тазик опускай. а еще лучше к хирургу проверить сосуды. проблема в них.

Елена Иванова

Шевелить ягодицами. Отращивать булки.

Артём Пышкин

задирай повыше при возможности.

Иван

Я зарядку себя заставляю делать, а иначе совсем капец.