Д&
Дарья &

Я плотно завтракаю, скудно обедаю и совсем не ужинаю .Вреден ли этот образ жизни?

на ужин могу съесть фрукт какой-нибудь

Наталья Посыльная

Да Вы - Суворов! "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, ужин - отдай врагу! " Это прекрасно!

Александр ____

это самый лучший способ потребления пищи. он рекомендован. тот кто отвечает вреден просто недалекие и не эрудированные. как можно жить с таким уровнем развития?

Лена Журавлева

довольно вреден, надо на 3 разовое питание переходить

Дина

не вреден.

Юлия

Вреден, потом проблемы с желудком начнутся.

Оленька Понасенкова

Думаю не очень. Хотя я наоборот: мало ем на завтрак, зато много на обед или на ужин: организм требует еды.