Ольга

Во сколько часов лучше завтракать обедать и ужинать? И что лучше кушать?

Марина Негожина

лучше в 8 завтракать, обедать в 2 и ужинать в 8 вечера.
Если не придерживаться такого графика, то можно есть много, только маленькими порциями.

Екатерина

есть надо когда Вы голодны

Алексей Емельянов

Утром выпить теплой воды хотя бы стакан. После этого есть, либо яйца, либо каши.
Днем супы овощные с крупами, овощи - при наступлении чувства голода, предварительно выпив воды. Если голод не уходит, только тогда есть. Фрукты, горсть орехов как отдельный прием пищи. - до 18.00.
Мясо, рыба, птица с зеленью, кислыми фруктами, овощами, ягодами- после 19.00, не каждый день.

Есть, когда хочется, хоть ночью, соблюдая перерыв в час между приемами пищи, 1,5 после белковой. И побольше пить.

Elena

Соглашусь есть нужно только, когда голодны, лучше всего часто и есть все от мясной до молочной пищи и что немаловажно по чуть-чуть, грамм по 100 за один присест ну скажем каждые 2 часа... Да и нужно обязательно пить воду, ну вы про это наверняка знаете....

Misha Martirosov

Завтрак 7-8 утра. Сладости, фрукты.
Обед 12-15 Злаки, бобовые
Ужин 6-8, лучше ничего, но если очень хочется. . то тушеные овощи

Евгений Кучеров

все зависит во ск. вы встаете, от ваших вкусовых пристрастий и вашего кошелька

Serj Serj

Суворов все сказал!!!!

OK
Oybek Karimov

в обед всё сделать