Юлия

Если только завтракать и делать упражнения для похудения, ни ужинать ни обедать, я похудею?

или только наврежу своему организму?

Юрий Шевченко

если не сбалансированое питание то от этого поправляются

Рома Михалькевич

Да, похудеете.
И да - навредите.
Чтобы худеть - надо в первую очередь больше работать, и во вторую - правильно питаться.
При этом "не есть" - это не правильно.

Сергей Овчеренко

то скоро не ссможете делат ьникаких упражжнений, и загремите в больницу

Пётр Соколов

Нет. Организм, понимая что его ограничивают, будет отправлять часть полученной пищи в запас!!!! Поскольку пищи будет поступать мало все обменные процессы замедлятся. И не будет никакого похудения.

Андрей Иванов

да, вы конечно похудеете. Но эти кг сразу вернутся обратно. Я на личном опыте убедилась. Я питалась несколькими овощами в день и конечно же сбрасывала вес, за 4-5 дней уходило 5 кг, как только я начинала есть более менее нормально, так сразу они возвращались.

Диана

ты загнешься, что бы похудеть нельзя голодать, нужно наедаться, но правильной едой, тоесть БЕЗ жирного, сладного, мучного... иначе только травмируешь организм.... кушай, просто правильную пищу)