Тема Галий

можно ли только завтракать но не обедать и не ужинать??

Константин

желудок испортишь

Св
Светлана

Абсолютно всё можно, правда может закончится летальным исходом - соляная кислота будет желудок проедать, то-есть с огромной вероятностью у Вас разовьётся язва желудка

Татьяна Левинская

Если хотите получить гастрит, то да.

Екатерина Евгеньевна

Эпилепсию хочешь? ) Просто постарайся жрать более маленькими порциями а не 1 раз в день.

Vika

Еси ты очешь похудеть просто принимай еду в малых дозах и часто 🙂