Татьяна Филиппова

Правильный образ жизни начинается с питания)

но как правильно питаться если, фрукты с добавками, продукты с гмо, чай не настоящий, и всюду химия химия..?

Мария Карпенко

куркума. ру
и не забывайте вставать до 5 утра

см. лекция О. Г. Торснова режим дня и режим питания

Дмитрий Зималюкин

Главное: ешь нормальную еду, а не мюсли и дошираки. Пей только сертифицированную продукцию или проверенный "самиздат".

Валерий Шальнов

большую часть основных овощей (картофель лук томаты капуста огурцы итд) выращивать на садовом участке фрукты так же, а чай либо ездить в Китай и покупать непосредственно в чайно производящих провинциях или заказывать в проверенных интернет магазинах закупающих чай в небольшими партиями в вышеназванных провинциях (я покупаю на сайте Мойчай. ру у них и канал на ютубе есть с советами по чайному делу)

Юлия Козлова

Жри мясо! Ты мужик или где?