Дима Морозов

Правильный образ жизни?

Мне 18, худенький так сказать. . 70 кг при росте 1.97.
Занимаюсь фитнессом, но всё же хиленький, качаюсь через день по часу в качалке, но этого не достаточно. . к тому же я пью вредные напитки и ем фастфуд + мало.

Я хочу изменить свою жизнь, железно на это настроен, полностью отказываюсь от вредных напитков типо колы, и фастфуда, буду заниматься больше, каждое утро бегать, хочу изменить себя на 180 градусов. .

Очень прошу, помогите с питанием, и рационом, я прошастал весь гугл. . всё говорят по разному, мне вот конекретно бы, какие именно продукты для роста мышц, сколько и что кушать. Деньги есть, живу в германии, проукты купить через дорогу не проблема, но пот мне бы конкретнейщий план )))))
Что пить? Соки говорят тоже вредные, чай и воду?

Что я могу еще сделать для того, чтобы улучшить своё здоровье и тело.

Денис М

Благославляю Тебя Во Имя Брукса Кубика! Поднимай сотни!! ! Чмыри дрищей!! ! ТЫ!!!! НЕ!! ! ОДИН!!!

Светлана Зюзина

Еш как обычно, как на поле раньше мужики ели, а все в силу уйдет, а так был глистом и останешься откуда резервы то брать?

Душа Мега

не пить не курить

Техотдел Вчдр-2

ешь все и чаще4-6раз в день кроме вредного найми тренера и диетолога будет конкретные 2 плана тренировок и питания

Алексей Антипов

Ешь всё и много много. Пить лучше воду

Юлия Мацнева

Гейнера возьми яичного и 3 раза в день принимай, минимум 5 раз в день ешь в основном богатую еду углеводно-белковую, пей воду, откажись от курева и алкоголя и газированных напитков. Разумеется надо минимум 3 раза в неделю заниматься в зале. Первые пару месяцев больших весов не брать, мышцы должны привыкнуть к нагрузкам постепенно, обязательно разогревайся перед занятиями 5-10 мин. Разогревающие упражнения, скакалка, можно выполнить по одному упражнению из программы на день (с маленьким весом). Если что пиши на почту, помогу чем смогу.

Никита

бегать ни в коем случае, калории твое все, жрать через силу каждые 2 часа

Н-
Николай -Степанов

Только бегать не надо, иначе вся масса уйдет в бег