Паша Дергачёв

Слишком ли неправильное питание при моем образе жизни (внутри)?

Три раза в неделю занимаюсь тайским боксом по 2 часа тренировка. В эти дни с утра пью чай + бутерброды (2-3)черных хлеб с сыром, выпиваю йогурт, во время учебы вместо сладкого -геметоген, пью йогурт еще один и яблоки, после тренировок вечером плов/заливное из говядины, чай, салат огурец+ помидор, пара яблок
В дни свободные от тренировок то же самое почти, но иногда куплю больше яблок или перекусываю сыром, могу съесть 2-3 печенья с чаем, могу белое мясо куриное и немного винограда

Нормальное питание или это будет сказываться на фигуре уходя в живот и бока?

Наталья Лазарева

Встаньте на весы завтра утром, после похода в туалет и через неделю. Если вес увеличится, значит надо есть поменьше, если уменьшился, то можно и побольше. Если остался прежним, то оставьте как есть. Но конечно нужно следить за своим питанием, хлеб не лучший вид углеводов

Витек Морозов

толстеют когда количество съедаемых калорий превышает количество затрачиваемых. слишком калорийное можно убрать сразу