Анастасия Кислова

Не слишком много? Не слишком мало? Смогу ли я на таком питании похудеть?

Утром в 6:20 я съела одно яблоко и зеленый чай, в 14:00 борщ, в 17:00 кофе и огурец.

Марианна Александрова

Загнешься с таким питанием...

Денис Лагуткин

Сможешь, только витаминов твоему организму хватать не будет. Проще питаться как обычно, но до 6. И пить не кофе, а зеленый чай с лимоном и вместо жареного есть вареное)

Максим Гореликов

слишком мало, конечно
можно добавить еще парочку тарелок борща, от супа еще никто не потолстел: -)