Евгений Грачев

Если у меня будет такая программа тренировок (она внизу) , то смогу ли я похудеть за месяц+ почти парвильное питание.

Понедельник. Йога-30мин. + кардио-20 мин. +обруч-20 мин. +утренняя зарядка.
Вторник. Всё тоже самое. только за место йоги калланетика-1 час.
Среда-день отдыха. Просто кручу обруч.. .
Четверг. как понедельник.
Пятница. Как вторник.
Суббота. Как среда.
Воскресенье. Силовые упражнение+обруч.

ОК
Оксана Красноярцева

начни и увидишь что получится.. от "если да кабы" ничего не будет..

Artem Петелин

давай я тебе составлю ты тогда точно похудеешь

Кирилл Самойлов

Солнышко, святые отцы православной церкви (тот же самый Серафим
Саровский) в день съедали по кусочку хлеба или картошину. И всегда были
в посте и молитве. И жили столько, что дай Бог каждому. Мне 48 лет (это
за сына сижу на мыле, маманя) . У меня нарушена эндокринная система,
и то один день в неделю сидела на 36-часовой разгрузке. Это диета артистов. Кто-то пьёт воду, кто-то черный заварной кофе. И никаких обручей.
Я была стройная, как топ-модель, тем более при росте 172 см. Короче,
вся диета - жрать меньше. ходить больше. Артисты и модели так и живут
с подтянутыми брюхами. Удачи.

Дарья Крылова

нужно не почти правильно питаться, а ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, тогда точно скинешь!