Uktam Uktam

Можно ли при ТАКОМ питании похудеть?

Завтрак (06:30) - либо каши (овсянка, ячневая, манка) , либо омлет из яиц (без масла) , либо какие-нибудь крупы. Но в целом - плотный вкусный, здоровый завтрак, черный ржаной хлеб.
Перекус (где-то в 2 часа дня) - яблоко

Обед (где-то в 16 часов) - либо крупы (гречка, чечевица, рис и т. д. ) с вареным (печеным) мясом/рыбой, либо же супчик нежирненький без картофеля (картошка тяжелая для меня) , либо еще что-нибудь в этом плане, черный ржаной хлеб.

Ужина нет, вместо него либо кефир, либо кусочек яблока или др. фрукта (не банана) . Ну так, чисто символически!

Основной принцип: не ужинать!
Исключаю: белый хлеб, всякий колбасные изделия и гадости!
Минимилизирую до минимума: мучное, жирное, жаренное, газированные сладкие напитки.

Делаю зарядку (пресс, отжимания, приседания и т. д. ) каждый день!!! !
Ходьба пешком. . Активный день, подвижный.

Как Вам такой принцип???? Возможно и насколько похудеть?? ? За какой период?

Тэране

Ну если постоянно так питаться то кг 10 можно, наверное за год. Диеты это все глупости, вы ее бросите и наберете еще больше. Надо чтоб таким был образ питания всю вашу жизнь.

Иван Волокитин

Есть очень старая пословица: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу.. .

Сам как-то так худел (непридерживаясь, что есть, а что нет, т. е. все подряд) , не ужинал совсем, обедал немного, за месяц -10 кг...

Македонин Смб

если вы хотите похудеть то яйца лучше не есть. Лучше есть только овощи и фрукты много.

Sahib Abidov91

и на хрена мне такая жизнь.

Данил

нужна физ нагрузка! нужно бегать по утрам !

Nadezhda Fedorovich

Конечно можно. Главное вместо обычной порции съедать ее половину. Лично я так привыкла выходить изо стола когда совсем чуть чуть наелась. Постепенно привыкла есть из маленьких блюдечек.

Надин Бирюкова

а воду пьете? ! похудеть можно, а вот удержать вес?? ? и зачем так над собой издеваться, ради чего тогда жить, есть гораздо проще и эффективнее способы!

Женя Сухов

в добрый путь

Жанна Гончарова

На задачу, поставленную столь некорректно, невозможно дать корректный ответ, так что не обольщайтесь.
Важны не только режим и качественный состав вашего питания, но и количественные характеристики.
А Ваша физическая конституция, она какова ? "Делаю зарядку (пресс, отжимания, приседания и т. д. ) каждый день!!! !
Ходьба пешком. . Активный день, подвижный. " Всё это весьма расплывчато.
Вам поможет только собственный опыт. Пробуйте, наблюдайте, ведите записи. Делайте выводы.