Елена Виснер

Можно ли при таком роционе питания похудеть ?

утром - чяй без сахара, и одно яблоко .
обед - простая гречка, и немного молока .

ужин - 1- Апельсин и Яблоко

Да
Дарья

Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Кроме этого, питайся часто-5-6 раз в день, но каждый раз твоя порция не должна быть больше 200 граммов. Уже через месяц увидишь результаты: объёмы твоего тела заметно уменьшатся, юбки с тебя спадать будут. УДАЧИ!

Зинаида Новикова

похудеть то можно.... но потом, когда прекратишь сидеть на диете, что будет...? начнешь опять набирать...! Так, что лучше подойдет правильное питание и начать заниматься спортом!! ! не порть желудок (

Екатерина Шестак

Согласна с первым ответом. Это все полнейший бред. Нужно питаться чаще и маленькими порциями. Не стоит себя ограничивать настолько. Это приведет к испорченному желудку и возврату веса. Да и что за бедный-то такой рацион?
Кушайте каши на завтрак. Супы и бульоны на обед. Делайте легкий ужин. Перекусы. Пейте больше воды и все будет хорошо.

Дарья Левандовская

можно испортить желудок

Виктория Бойкова

похудеть легко, но потом проблем будет больше. обязательно нужно есть белок: яйца, куриная грудка, рыба, обезжиренный творог и кефир

Чье? Мое?

значит так. качаешь в интернете "словарь Ожегова" и учишь русский язык!