Владимир Пронин

вопрос к худеющим и тем, кто смог-таки похудеть!))

щас дополню. минутууууу

почему одним удается сесть на диету или просто немного ограничить себя в еде, потерпеть пару месяцев и похудеть навсегда. а другие сдаются после недели занятий. при чем необязательно это жесткие диеты или изнуряющие занятия, просто срывы неизбежны..

Ka
Kaina

а что за вопрос? ! я похудела! весила 75 стала 57 за 3 месяца

бег по утрам и вечерам, ходила по возможности пешком
правда, есть особо некогда было ))))утром овсянка, вечером суп

дополнение: срывы есть всегда! главное, не сдаваться и снова пытаться. перестать лениться! найти мотивацию в своих действиях

я похудела, потому что мне некогда в холодильник было заглядывать. убегала утром на работу, вечером приползала

вывод: максимально нужно загрузить себя чтобы не было времени тереться возле холодильника

Витал

а сам вопрос. как похудели?

Елена Елена

зависит от силы воли

Александр Ст

Порции делай меньше, физ зарядки больше!!!

Денис

Просто у кого-то есть желание похудеть, а у кого-то его наверное не так много (

Надя

и в чем вопрос то?

Алексей Михалев

Если родные все полные, ты хоть тресни, может и удастся похудеть на время, но все равно будешь всю жизнь расположена к полноте. Это примерно как корова не станет лошадью, а лошадь коровой. Многие будут отрицать. От породы зависит.

Т. A.

Зависит от силы воли и вообще от привычки, от пищевого поведения человека. Если не получается сидеть на диетах, значит, надо стараться. Тут все средства хороши. Надо пробовать средства для уменьшения аппетита, формирующее правильное пищевое поведение. Например, хорошее и натуральное средство - это Липрина.

Ольга Терон

Если на самом деле хотите похудеть, вступайте в группу Худеем вместе .Я вышлю вам книгу. Вы узнаете о правильном питании и реально похудеете.
http://my.mail.ru/community/diethealth/

Alexandr

я тоже сдавалась, но это было раньше..

Ольга Филиппова

в один прекрасный момент что то щелкнуло в голове и с 80 кг в 55 кг. и шла к результату как танчик. сейчас хочу похудеть на 7 кг и никак не могу.
склонна к полноте. меня всю жизнь ждет пп и спорт. так и живем

Юлия

Соглашусь с Helga Schwarz
Конечно, бег по утрам и вечерам, несомненно сбалансированное питание ,
Просто хотя бы для начала бегать вокруг дома 10 кругов, сам так за 2 месяца на 10 кг похудел, а это с моей "сильной" силы воли 🙂 (срывы были 🙂