На
Настя

Вопрос худеющим дамам.

Все вы знаете как часто здесь появляются вопросы о том как похудеть, как нужно питаться, чтобы похудеть, каким спортом нужно заниматься, ну или, как похудеть кушая свою любимую выпечку и не занимаясь спортом, потому что бедным толстушкам лень. Так как рассказать о питании, о биохимических процессах и правильных физических нагрузках в двух словах сложно-я обычно в своих ответах пишу в конце "если интересует-напиши в личку и я тебе все распишу", потому что я знаю достаточно о похудении, о правильном похудении! и о том какие физ. нагрузки работают. И знаете что, только одна девушка написала мне в личку, больше никто. В чем причина по вашему ?

Н@дюш@

Я посмотрела почти все Ваши ответы и что-то не заметила приписки "если интересует-напиши в личку и я тебе все распишу". Может быть, причина именно в этом? Да и сами ответы, уж извините, не ах!.. .
Кстати, калория пишется с одной "л"

Слава Кадников

Значит так надо всем этим людям худеть, потому что те кто реально хочет похудеть не будут здесь сидеть и задавать вопросы, или же спрашивают от нечего делать. всем известно что диеты не помогают, как и таблетки и зеленый кофе, что поможет только спорт и правильное питание, потому что кто хоть раз пробовал диеты должен был убедиться в их неэффективности. но всем проще сесть на диету или сделать вид что на диете, чем заняться спортом и реально похудеть.

Надежда Завгороднева

Потому что люди могут получить ответ в гугле, и писать в личку просто лень.

Федя Вася

Я у вас спрашивала, я стройная, но поддерживаю. А вы мне не отвечаете!!!!