Александр Мизерник

вы сегодня уже есть не будете? (вопрос к худеющим)

Роман Поздняков

буду, т. к. сейчас только 21.30, а ложусь я в 2-3 ночи так, что за два-три часа до сна обязательно поем чего-нибудь не слишком калорийного.

Евгений Кардаш

глупо не есть. Метаболизм замедляется, , тем хуже для организма.

Анжелика

нет конечно, потому что уже поели

Elena

нет

Елена Кротова

Только-что помидор схомячил.

Роман

Я когда сижу на диете, последний прием пищи всегда был в 6.30-6.45,а потом вынос мозга мужу до самого утра

Алена

Уже поела, может быть, еще зеленого чаю с лимоном выпью без сахара, а вообще, на сегодня уже все

Андрей Рыбин

я не худеющая.. а я худая
уже есть не буду

Елена Тарасова

Нет, уж спать скоро

Олег Тен

За час до сна можно выпить стакан кефира

Константин

неа я уже поужинала))