Valera Storogenko

Вопрос к худеющим девушкам и диетологам)

Подскажите пожалуйста. Моя племянница вот уже долгое время борется с лишним весом. В прошлом году весной она очень хорошо похудела с 86 до 75,затем лето, работа, университет и так похудела до 65.Но затем после нового года приехала на каникулы и начала есть все подряд, поправившись до 75 откладывая похудение на потом! И вот уже месяца 3 никак не может сбить вес, при чем сладкое и мучное не есть года 2,мясо раза 3 в неделю, после 6 старается не есть, занималась и в тренажерном зале и последние 2 недели занимается бодифлексом, но нет результатов ни в весе, ни в сантиметрах. Со здоровьем все хорошо. Подскажите пожалуйста, может еще какие-то средства есть. Просто жалко на нее смотреть, она очень переживает по этому поводу, хочет и таблетки пить и на операцию лечь. Подскажите советом! Спасибо!

Дмитрий Громов

Вот как до 65 похудела, так пусть и продолжает.
Меня бесит такое отношение к своему весу "начала есть всё подряд, откладывая похудение на потом".
Ну вот и получила то, что получила.

Маньяк Фишер

Обмен веществ замедлился и теперь она больше не худеет.
Диеты - не выход. Нужно формировать пищевое поведение, пищевые привычки на всю жизнь. Система минус 60 неплохо.

Алина Тихомирова

Ей надо идти на "Система минус 60."

Наталья Решетова

ni4ego zdesj ne posovetueshj,krome zhestkogo kontrolya za pitaniem i fizi4eskoy nagruzki.dieta-eto ne razovaya akcia,a obraz zhizni!prosto ey nado realno ocenitj svoi problemi.nikakie tabletki i operacii ne pomogut-etim ona okon4atelno ugrobit zdorovye!nado prigotovitsya k tomu,4to rabota nad soboy-eto ne denj,ne nedelya i ne mesyac.a nas4et nagruzok-nado naiti horoshego trenera,kotoriy sostavit programmu.

Михаил Печаткин

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru