Елена Емельянова

Вопрос к диетологам, или понимающим в деле веса!

Вот мои параметры
рост-166
длина ног- 89-90
грудная клетка-84
талия-67
бедра-88
вес- 62-63
смотрела в инете по некоторым параметрам мое телосложение граничит между эстиническим и нормостическим
скажите нужно ли мне сбросить вес? и какие идеальные формы при моем росте и возрасте ( мне 12 лет (не шучу) )

Игорь Козлов

ничего вам не нужно делать.. ммилая вам 12 лет! но можно похудеть если прям так сильно хотите 58 кг-56 нормально будет. крутите обруч по 30 мин в день и здоровое питание

Артём Леонтьев

Вы с начало превратитесь в даму!
а уж потом...