Роман Архипов

почему читая вопросы о коррекции веса, хочется часто давать советы обращаться к психиатрам и психологам, а не диетологам?

прочитал ниже 25 вопросов по поводу коррекции веса .
и сделал вывод, что почти всем нужно лечить голову, а не тело!
кому то решить проблему с гормонами.
Но ни одного вопроса которому подошёл совет о диетологе или спорте.
Вам тоже так кажется! ?

про себя: мне далеко за 40 лет, я занимаюсь тяжёлой атлетикой, немного тренирую молодых людей и тоже подмечаю, что часто проблемы у людей опять в голове, а не теле.
С Уважением ко всем.

Артем Артёмов

Потому, что меры не знают и доводят себя до анорексии.
Просто бум какой-то.

Jfhdhj Kbjjkl

Потому что так оно и есть. Все проблемы с головы. В большинстве методик по снижению веса используется психологический компонент. И это здорово работает. Одной "Проработки границ" достаточно, чтобы человек сбросил пару сантиметро не меняя ничего ни в образе жизни, ни в питании. Даже если до этого он вышел на плато, и вес встал
Нормальные вопросы есть. Но их мало. А большинство от истеричных диетичек в пубертатном периоде.

Ол
Олег

Похоже, народ косит дисморфофобия вкупе с элементарным незнанием того, как, в каком количестве и в какие сроки можно реально и безвредно избавиться от килограммов. (((

Ин
Индира

Хочу быть по-анарексичней!! ! Лето всё таки...

Николай Пилюгин

потому что психанутые отвечают.
нет чтобы ребенку доходчиво объяснить, почему именно этот режим питания вреден и что произойдет с организмом. так надо ж обосрать, идиоткой назвать. будто от этого у нее ума прибавится и она не станет так делать. как раз таки наоборот, решат попробовать.