Елена Александрова

почему совет обратиться к психологу рассматривается часто как оскорбление?

по сути, да, сама негативно отношусь к основной массе людей подобной профессии, т. к. немного изучала смежную с психологией дисциплину и убедилась, что лажают психологи часто и довольно прилично,. .
но все же в любой сфере можно найти хорошего специалиста

Алексей Иванов

дебильный совок потому что
"ты сам слабак и справиться не можешь, к доктору сходи"

почему то больным раком такого не говорят...

Юлия Большакова

намек на наличие шизофрении ...

Серёга Терехов

тлетворное влияние Запада, у каждого психолог, хуелог, стоматолог - жить то когда?

Маня Паршина

Обычно обидным звучит предложение сходить к психиатру, а не к психологу..

Дмитрий Жуков

Хех... .
Думаю потому, что не у каждого среднестатистического человека есть свободные средства на оплату услуг данного специалиста.: -)))))
Звучит, как издевательство.: -)))))))

Марианна Уланова

Покажите мне психолога, чтоб он был действительно - врачивателем Душ людей!!!)) )
КинА заморского насмАрелись?
У нас психологи - или сантехники бывшие, или зоотехники!!!)) )
Лезут в Душу, а у самих такой бардак в Личной жизни - что в пору их самих спасать!!!)) )

Так что совет с обращением к психологу - больше напоминает кодирование у кузнеца Василия, что на краю деревни лечит!!!))))))

Алексей С.

А Вы где встретили нормальных психологов?

Даша

Надо не советовать, а направлять.. . Тогда и обижаться не будут.