Трофимова Виктория

куда обратиться, чтобы наказать за оскорбление, клевету?

в интернете молодой человек сначала вынуждал к сексуальным действиям, под любым предлогом. . ,затем когда получил отказ, начал оскорблять, и угрожать, что еще и привлечет меня (мол я проституткой работаю) Куда мне обратиться, чтобы его наказали? и действует ли закон по таким делам (ведь действие было в интернете)?

Александр

никуда.. . в интернете можно разводить срач, хамить и т. д. и все безнаказанно!!!

Анатолий Кулиш

Без свидетелей не один суд не примет заявление а так оскорблении ст 130 ук рф наказание никакое практически можно оборотиться в подразделение К там занимаются компьютерными правонарушениями.

Toppller Toppller

Обратитесь в администрацию сайта .

Максим С

Да вы с этим парнем друг-друга стоите.

Эдуард Петров

Обращайтесь в суд. Но если в интернете, то немного больше усилий.

Эля Лиса

пока закона нет. просто закрой доступ на сайт. если будут поступать угрозы собери на аудиноситель и в полицию. только угроза жизни.

Владимир Горицин

В суд написать заявление за клевету и оскорбление. если известны его данные!