Дима Маркелов

Почему утром нельзя заниматься спортом для коррекции веса? Или это очередной интернет-миф?

Полина

аххаххах спорт может быть вреден в зависимости от временной градации??)))) ) ооооо вот пошутили) . В условиях жизни мегаполиса и все более сидячего образа жизни большинству Россиян просто необходимо заниматься спортом и не важно утром или вечером) - как ваш организм пожелает так и будет)) ) - тут он у руля)

Олег Харченко

утром организм еще спит, серьезную нагрузку наверно лишнее я так думаю.

М Куз

Утром нужно зарядку делать а насчет серьезных нагрузок не уверена.

Александр

ЛУчше бега по утрам на голодный желудок для сжигание жира! ! еще ничего не придумали....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Спортом можно заниматься в любое время, в зависимости от Вашего распорядка дня. Никого не слушайте, только свой организм, он не обманет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Согласна с предыдущим ответом! ) Все, что бы вы ни сделали - все только на пользу! Поверьте мне) ) Зарядка+пресс+приседания=бодрое состояние и отличное настроение!)

Светлана Лимперова

Это очень индивидуально.... наверное автор этой ерунды до полудня спит и не знает... что во всем мире люди по утрам занимаютс ябыыстрой ходьброй или легким бегом... слушайте свой организм и ТОЛЬКО. Удачи!

Людмила Пронина

Бег по утрам-отличное средство, чтобы похудеть + хорошее настроение на весь день.