Галина Дмитриева

Диета, спорт и аппаратная коррекция веса - прошу совета!!!

Здравствуйте,
Мне очень нужен совет, прошу помочь.
В общем, мне нужно похудеть на 10 кг за 1 месяц. Я знаю, что это вредно и тяжело, но выхода другого у меня нет. Мне не так важны килограммы, важен именно объем.
Я планирую с завтрашнего дня:
1)Сесть на диету. Пока рассматриваю японскую, арбузную и диету Кима Протасова. Незнаю, какая подойдет лучше и какая более эффективная.
2)Заняться спортом. Неважно каким, лишь бы был результат.
3)Записаться на салонные процедуры, лпг, обертывание или что-то другое…
Я до этого не страдала избыточным весом, поэтому незнаю что эффективнее и лучше. Так как есть всего месяц времени, нельзя ошибиться. Пожалуйста, подскажите то, что вы знаете, какая диета лучше, какой вид спорта эффективнее, какая аппаратная процедура реально помогает?
Заранее большое спасибо!

Артур Иляхин

Зачем так дорого худеть? И к чему такая спешка?
Я худела на протеиновых коктейлях http://www.pohudet-tut.ru/polnyy-katalog/proteinovy-kokteyl-f1.html и растительном напитке http://www.pohudet-tut.ru/rastitelnyy-napitok-termodzhetiks-100g.html, ну.. .ушло 15 кг без проблем.