Андрей

Скажите что делать, если вес и обьем не уходит при диете и занятии спортом?

Спортом занимаюсь активно около месяца, а диета уже давно ( не жесткая, а просто ем только не очень калорийную пищу) . Я обратилась потому что раньше были результаты, а сейчас нет продвижений. Появляються мышцы, а мне бы хотелось просто немного меньше в обьеме.

Катюшка

Бывает и такое... реально надо проверять печень, поджелудочную и гормональный обмен.. особенно половые гормоны сильно влияют на вес...

Павел Горбушин

кушать не калорийное малыми порциями
Никита Джигурда ничего не ел 45 дней и излечил рак!

Анна Боровкова

нельзя ни в коем случае совмещать спорт с диетами. так можно запросто посадить организм.
перейдите на овощи, немного мяса и совсем чуть-чуть сладкого. Яйца там вареные можно.
ну короче всего, но по чуть-чуть. Лучше есть чаще, но меньше. Чтоб влазила одна порция в стакан.
а что касается спорта, тут нужно бить по самым проблемный зонам. Типа для ног хорошо упражнение... ноги врось, спина ровно. Приседать так, чтоб ляшки были параллельно полу. а колени были согнуты на 90 градусов. Присесть раз 15,а потом посидеть в таком положении минуты 4.Ноги аж бегом подтянутся. ну и т. д.
если интересно-пишите в личку.

Татьяна Жукова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.

Валерий Корсаков

А сколько времени вы сидите на диете и занимаетесь спортом?