Виталик Львов

Как действует питьевая диета? За счет чего уходит вес?

Ра
Рамаз

Ладно, я спать пойду.

Анна Горшкова

за счет того, что ты ничего не жрешь, кроме воды )))

Галина Непокрытова

Все равно после окончании диеты наберете вес обратно. Пройденный этап. Пустая трата сил и времени

Оксана Гаврилюк

Вес уходит здорово. У меня в первый день минус 2 кг!

Алла Щелакова

не ешь ведь, а пьешь только.

Геннадий Савченков

А мне говорили что водяная диета мало того что бесполезна, т. к. там где был жир в клетке, заполняется водой, и разницы в объемах ты не видишь, так еще и очень вредна, т. к. организм не получает нужные витамины просто из воды.

Мария Романова

Сухое Голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса
минус 2.5-3.5 кг в сутки! За 3 суток в среднем минус 6-9 кг! Голодание на воде
средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки.
За 15 суток в среднем минус 12-15 кг. При любом типе голодания потеря
веса гарантирована. предрасполагающие факторы ожирения. википедия.