Петр Никитин

За счет чего будет уходить вес, если придерживаться диеты "два стакана воды за пол часа до еды"?

написано, что можно есть все что угодно, так почему же тогда буду худеть? и какими будут результаты? (за неделю например)

Дмитрий Грачев

А ещё лучше будет - "два стакана воды за полчаса ВМЕСТО еды. "

Лили Белова

Меньше войдёт пищи, желудок уже заполнен и приглушён аппетит.

A Sh

Представь, ты должна в один приём употреблять 1 стакан пищи, а ты выпьешь два-желудок растягивается и требует большего количества пищи

Юлия Двуреченская

не похудеете без уменьшения количества пищи, вода только помощник, не более

Ел
Елена

Бред какойто. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".