Роман Феденко

Хочеться узнать действительно, что можно похудеть на такой диете: 2 стаканы воды за 20 -25 мин до еды ?

Денис Федоров

не на много грамм 200-250.

Анна Галкина

А потом нажраться от пуза, да?) ) Есть только одна правильная диета- закрыть рот, и открывать его только для произношения звуков))

Сергей Максюта

ну если после воды есть как слон)))) ничё не поможет.
Прислушивайтесь к своему организму.. и не ешьте тогда, когда "глаза хотят" не переедайте. Прежде чем поднести ко рту... кусок хлеба.. жаренную картошку... или пирожное задумайтесь.. какая польза организму?? ? от данных продуктов?
и всё будет ОК.

Милена Азатян

Так это не диета, а норма употребления чистой воды. Через полтора-два часа после еды тоже нужно пить чистую воду.