Олег Четвертной

Диета для ленивых. за 20 минут до еды пить 2 стакана воды. РЕЗУЛЬТАТ?

Прочитала, что можно похудеть за две/три недели на 8-12 кг, если сидеть на такой диете. Диета заключается в том, что бы перед едой за 20-30 минут пить 2 стакана воды и после приема пищи, не пить часа 2, после 2ух часов можно смело пить чай.

Можно ли от такой диеты похудеть? ? Помогает ли? И воду надо пить теплую или холодную?

Александр Кузнецов

результат- отеки

Гуля О.

можно вместо ужина выпить чашку кипятка. на 30 минут кажется что сытая, этого времени хватит чтоб уснуть на ночь.

Сергей Кулинич

Можно! я придерживаюсь почти такой же диетой . вот ссылка http://otzovik.com/review_288642.html

Kuzj

Что то много воды. Много кило хотите сбросить. Я не думаю, что получиться. Тут нужна серьезная разработка вашего питания. В граммах и килокаллориях. Удачи.

Влад

а лучше есть первое.. горячее