Леха Поставнев

как пить 2 литра воды в день и не бегать после каждого стакана в туалет? может что то не правильно делаю.. посоветуйте

но говорят это не правильно.... что после стакана через неск. мин в туалет охото...

Св
Светлана

Я ГОД !!!училась воду пить. Когда глотаешь быстро, стаканами - вода, согласно физиологии организма, быстро идет "на выход". Ставлю бадью с водой на рабочий стол, в нее - соломинку для коктейлей и мееееедленно пью, смакуя каждый глоточек, не залпом. Водичка так же медленно поступает в каждую клеточку, а уж "на выход" ее остается не так много))) ) Удачи!

Патийдин Ботирбеков

По началу так и должно быть, потом пройдет.

Илхомжан Абдукахаров

Поверь, в твоей ситуации лучше бегать почаще в туалет или поменьше пить воды, чем три раза в неделю ездить на гемодиализ ( что такое гемодиализ найдёшь в интернете);...

Елена Гандаева

2 литра воды на вес 75 кг. Кто меньше весит, тем 0.8-1.5 литра потолок, потому что будет дополнительная и ненужная нагрузка на почки/сердце.

Ань Фыонг Фам

ты что на работу ходишь, чтобы водички попить. и где такая хорошая работа?