Сергей Скобелинг

Если я буду пить перед едой 2 стакана воды то я смогу похудеть за месяц хотя бы на 5 кг???

Al
Alex

Наоборот. Если вы будете принимать слабое мочегонное средство, то худеть будете ~ 600 гр. в день.
Думаю неплохо? Да?...

Андрей

нет. . Если хотите худеть, минимум воды .

Юрий Кокушонков

Хотя бы..? )
Это много. В месяц можно терять до 3-х кг. Но вода не поможет, если не будет хоть какой-то физической нагрузки, правильного питания. Попробуй, я думаю, все получится 🙂
И если хотите похудеть, вода необходима!

Анна Колосова

Ни на грамм не похудеете!!!

Павел Мавлютов

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!